Construction d’engrenages et services - Fabrication de pièces et d’ensembles

VOS INTERLOCUTEURS

 

 

SECRÉTARIAT

Ute Beßler

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 10

Fax: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 11

E-Mail: info@getriebebau-nossen.de

 

DIRECTION

Matthias Richter

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 10

Fax: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 11

E-Mail: matthias.richter@getriebebau-nossen.de

 

Marcel Richter

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 10

Fax: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 11

E-Mail: marcel.richter@getriebebau-nossen.de

 

RESPONSABLE TECHNIQUE

Matthias Bienert

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 21

Fax: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 11

E-Mail: matthias.bienert@getriebebau-nossen.de

 

ENCADREMENT DES CLIENTS ENGRENAGES

Marcus Küttner

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 22

Fax: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 11

E-Mail: marcus.kuettner@getriebebau-nossen.de

 

TECHNOLOGIE / PRÉPARATION DES TRAVAUX

Wolfram Snaga

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 27

Fax: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 61

E-Mail: wolfram.snaga@getriebebau-nossen.de

 

Dirk Emrich

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 29

Fax: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 11

E-Mail: dirk.emrich@getriebebau-nossen.de

 

FABRICATION / MONTAGE

Mathias Begenau

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 40

Fax: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 61

E-Mail: mathias.begenau@getriebebau-nossen.de

 

Uwe Schröter

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 44

Fax: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 11

E-Mail: uwe.schroeter@getriebebau-nossen.de

 

ACHATS

Andrea Gasse

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 25

Fax: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 61

E-Mail: andrea.gasse@getriebebau-nossen.de

 

CONTRÔLE DE GESTION

Nancy Richter

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 32

Fax: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 11

E-Mail: nancy.richter@getriebebau-nossen.de