Getriebebau und Service - Fertigung von Teilen und Baugruppen

Home    Unternehmen    Produkte    Referenzen    Zertifikate    Kontakt

IHRE ANSPRECHPARTNER

 

SEKRETARIAT

 

Ute Beßler

 

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 10

Fax: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 11

E-Mail: info@getriebebau-nossen.de

 

 

GESCHÄFTSLEITUNG

 

Matthias Richter

 

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 10

Fax: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 11

E-Mail: matthias.richter@getriebebau-nossen.de

 

 

Marcel Richter

 

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 10

Fax: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 11

E-Mail: marcel.richter@getriebebau-nossen.de

 

 

TECHNISCHER LEITER

 

Matthias Bienert

 

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 21

Fax: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 11

E-Mail: matthias.bienert@getriebebau-nossen.de

 

 

KUNDENBETREUUNG GETRIEBE

 

Marcus Küttner

 

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 22

Fax: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 11

E-Mail: marcus.kuettner@getriebebau-nossen.de

 

 

TECHNOLOGIE / ARBEITSVORBEREITUNG

 

Wolfram Snaga

 

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 27

Fax: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 61

E-Mail: wolfram.snaga@getriebebau-nossen.de

 

 

Dirk Emrich

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 29

Fax: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 11

E-Mail: dirk.emrich@getriebebau-nossen.de

 

 

 

FERTIGUNG / MONTAGE

 

Mathias Begenau

 

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 40

Fax: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 61

E-Mail: mathias.begenau@getriebebau-nossen.de

 

 

Uwe Schröter

 

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 44

Fax: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 11

E-Mail: uwe.schroeter@getriebebau-nossen.de

 

 

EINKAUF

 

Andrea Gasse

 

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 25

Fax: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 61

E-Mail: andrea.gasse@getriebebau-nossen.de

 

 

CONTROLLING

 

Nancy Richter

 

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 32

Fax: +49 (0) 3 52 42 - 66 21 11

E-Mail: nancy.richter@getriebebau-nossen.de